Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Героев, 61

Ленинградская область, Сосновый Бор

40 км от КАД
80 км
3 мин.
Калище
7 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

1

Квартир

144

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
149 306 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 848 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−14%
Предложение за год
−50%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 6/9 этаж
4,8 млн ₽
171 428 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
126 190 ₽/м²

31 день
3 фев 2026
31 день на Циан
5 мар 2026
34,5 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
159 420 ₽/м²

100 дней
18 июн 2025
100 дней на Циан
25 сен 2025

Управляющая компания

АО "АЭН"
Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Петра Великого, 9А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Русаков Валерий Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Героев, 61:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Рядом с домом по адресу проспект Героев, 61 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Героев, 61 перейдите на подходящий раздел: