Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Петра Великого, 8

Ленинградская область, Сосновый Бор

39 км от КАД
80 км
2 мин.
Калище
5 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76 м², 3-комн., 7/11 этаж
15,4 млн ₽
202 631 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
54,6 м², 2-комн., 11/11 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
140 842 ₽/м²

264 дня
28 окт 2023
264 дня на Циан
17 июл 2024

Управляющая компания

ООО СИТИ СЕРВИС"
Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, проспект Героев, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вовченко Максим Александрович