Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тельмана, 7к1

Ленинградская область, Тосненский район, Тельмана

Шушары
22 мин.
Дунайская
27 мин.
Рыбацкое
28 мин.
19 км от КАД
26 км от КАД
33 км от КАД
Колпино
5 мин.
Понтонная
11 мин.
Сапёрная
11 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,6 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
139 931 ₽/м²

5 дней
30 апр 2026
5 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

МУП "ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД"
Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановское сельское поселение, посёлок Тельмана, 50
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кудрявцев Александр Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тельмана, 7к1:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Тельмана, 7к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тельмана, 7к1 перейдите на подходящий раздел: