Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Колтушское шоссе, 92

Ленинградская область, Всеволожск

Проспект Большевиков
25 мин.
Ладожская
27 мин.
Площадь Александра Невского
28 мин.
9 км от КАД
17 км от КАД
24 км от КАД
Всеволожская
17 мин.
Мельничный Ручей
4 мин.
Бернгардовка
7 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 907 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 788 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+215%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,3 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,7 млн ₽
94 147 ₽/м²

17 дней
23 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
35 м², 2-комн., 1/2 этаж
4,5 млн ₽
128 571 ₽/м²

474 дня
19 янв 2025
474 дня на Циан
Активно
39,3 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
94 147 ₽/м²

55 дней
18 фев 2026
55 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКК"
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Межевая улица, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:15-13:0014:00-17:15
Пт
08:15-13:0014:00-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колтунов Игорь Исакович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Колтушское шоссе, 92:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Колтушское шоссе, 92 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Колтушское шоссе, 92 перейдите на подходящий раздел: