Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шинников, 3к3

Ленинградская область, Всеволожск

Ладожская
26 мин.
Проспект Большевиков
27 мин.
Улица Дыбенко
27 мин.
11 км от КАД
19 км от КАД
27 км от КАД
Всеволожская
6 мин.
Мельничный Ручей
6 мин.
Романовка
6 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
165 234 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 912 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
143 700 ₽/м²

412 дней
20 ноя 2023
412 дней на Циан
14 фев 2025
70,4 м², 3-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
133 706 ₽/м²

28 дней
13 янв 2026
28 дней на Циан
9 фев 2026
70,4 м², 3-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
148 562 ₽/м²

60 дней
13 ноя 2025
60 дней на Циан
13 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК КОМСЕТИ"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 52к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Большаков Сергей Федорович
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Шинников, 3к3:
  • Рядом с домом по адресу улица Шинников, 3к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шинников, 3к3 перейдите на подходящий раздел: