Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Взлетная, 12к6

Ленинградская область, Всеволожск

Ладожская
25 мин.
Улица Дыбенко
26 мин.
Новочеркасская
27 мин.
11 км от КАД
14 км от КАД
21 км от КАД
Мельничный Ручей
7 мин.
Всеволожская
8 мин.
Бернгардовка
9 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

78

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 339 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+27 239 ₽/м²+25%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
135 185 ₽/м²

27 дней
8 авг 2025
27 дней на Циан
3 сен 2025
54 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
140 740 ₽/м²

4 дня
29 июн 2024
4 дня на Циан
2 июл 2024
25,8 м², студия, 2/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
149 224 ₽/м²

22 дня
30 дек 2025
22 дня на Циан
20 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ДОМ+"
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Рахья рп, Ленинградское шоссе, 23
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Скворцов Сергей Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Взлетная, 12к6:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Взлетная, 12к6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Взлетная, 12к6 перейдите на подходящий раздел: