Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Воронцовский, 5к5

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры

Девяткино
5 мин.
Гражданский проспект
14 мин.
Парнас
17 мин.
Девяткино
4 мин.
Мурино
6 мин.
Ржевка
10 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

13

Парадных

8

Квартир

1002

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
211 053 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 245 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+122%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22,5 м², студия, 4/12 этаж
5,2 млн ₽
231 111 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
28,3 м², студия, 5/13 этаж
4,9 млн ₽
172 791 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
28,3 м², студия, 2/12 этаж
5,0 млн ₽
176 678 ₽/м²

13 дней
3 мая 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО"САМОЛЕТ УК"
Россия, Санкт-Петербург, улица Марата, 69-71
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецов Евгений Николаевич
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Этажность — 13
  • 🔷 Пассажирских — 16
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Воронцовский, 5к5:
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу бульвар Воронцовский, 5к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 45 магазинов
  • Ⓜ️ Девяткино, 20 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Воронцовский, 5к5 перейдите на подходящий раздел: