Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шоссейная улица, 28

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры

Девяткино
9 мин.
Гражданский проспект
11 мин.
Парнас
11 мин.
5 км от КАД
13 км от КАД
Девяткино
7 мин.
Мурино
9 мин.
Кузьмолово
10 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 1/5 этаж
9,4 млн ₽
146 875 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
64,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
9,5 млн ₽
148 205 ₽/м²

16 дней
25 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
64,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
109 907 ₽/м²

192 дня
20 мар 2025
192 дня на Циан
29 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС ЛЕНИНГРАД"
Россия, Санкт-Петербург, Заставская улица, 4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Катасонов Денис Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шоссейная улица, 28:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Шоссейная улица, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шоссейная улица, 28 перейдите на подходящий раздел: