Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чайная, 2

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры

Девяткино
7 мин.
Гражданский проспект
12 мин.
Парнас
12 мин.
7 км от КАД
Девяткино
4 мин.
Мурино
6 мин.
Ржевка
10 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

13

Парадных

2

Квартир

176

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 1-комн., 9/12 этаж
7,7 млн ₽
181 279 ₽/м²

10 дней
7 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
42,2 м², 1-комн., 4/12 этаж
8,0 млн ₽
189 336 ₽/м²

63 дня
12 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
42,2 м², 1-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
181 279 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЭНФИЛД"
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шувалова, 8
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артеменко Алексей Викторович
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чайная, 2:
  • Рядом с домом по адресу улица Чайная, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чайная, 2 перейдите на подходящий раздел: