Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полевая, 8

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры

Девяткино
8 мин.
Парнас
10 мин.
Гражданский проспект
11 мин.
6 км от КАД
14 км от КАД
Девяткино
6 мин.
Мурино
8 мин.
Шувалово
10 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,4 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
101 910 ₽/м²

47 дней
23 мая 2024
47 дней на Циан
8 июл 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС ЛЕНИНГРАД"
Россия, Санкт-Петербург, Заставская улица, 4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Катасонов Денис Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Полевая, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Полевая, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Полевая, 8 перейдите на подходящий раздел: