Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Школьная, 9

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры

Девяткино
11 мин.
Парнас
11 мин.
Гражданский проспект
12 мин.
6 км от КАД
14 км от КАД
Девяткино
7 мин.
Мурино
9 мин.
Шувалово
11 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 935 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 492 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,5 м², 2-комн., 7/10 этаж
9,9 млн ₽
160 975 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
58,4 м², 2-комн., 4/9 этаж
12,5 млн ₽
214 041 ₽/м²

41 день
8 апр 2026
41 день на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
12,2 млн ₽
148 780 ₽/м²

177 дней
25 мая 2025
177 дней на Циан
28 ноя 2025

Управляющая компания

ТСН "ШКОЛЬНАЯ 9"
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Школьная улица, 9
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пысенков Андрей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Школьная, 9:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Школьная, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Школьная, 9 перейдите на подходящий раздел: