Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 9

Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт

Девяткино
15 мин.
Гражданский проспект
18 мин.
Парнас
19 мин.
8 км от КАД
10 км от КАД
Кузьмолово
7 мин.
Лаврики
10 мин.
Токсово
11 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,6 м², 2-комн., 7/9 этаж
7,0 млн ₽
135 658 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
51,6 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
123 062 ₽/м²

30 дней
22 дек 2025
30 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКК"
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Межевая улица, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:15-13:0014:00-17:15
Пт
08:15-13:0014:00-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колтунов Игорь Исакович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • Рядом с домом по адресу улица Строителей, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Строителей, 9 перейдите на подходящий раздел: