Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Петровский, 12к2

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино

Девяткино
5 мин.
Гражданский проспект
14 мин.
Парнас
16 мин.
Девяткино
3 мин.
Мурино
6 мин.
Ржевка
10 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

20

Парадных

3

Квартир

900

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
205 811 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 456 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+109%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20,2 м², студия, 18/20 этаж
5,0 млн ₽
247 524 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
20,2 м², студия, 16/20 этаж
5,0 млн ₽
245 049 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
24,4 м², студия, 13/20 этаж
5,5 млн ₽
225 409 ₽/м²

34 дня
7 апр 2026
34 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АКВАРЕЛЬ"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Оленцевич Наталья Анатольевна
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу бульвар Петровский, 12к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 137 магазинов
  • 📍 28 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Петровский, 12к2 перейдите на подходящий раздел: