Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Воронцовский, 16к2

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино

Девяткино
5 мин.
Гражданский проспект
14 мин.
Парнас
16 мин.
6 км от КАД
Девяткино
3 мин.
Мурино
7 мин.
Ржевка
10 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

4

Квартир

903

Лифтов

8 грузовых

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
214 468 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 776 ₽/м²+43%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+40%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22 м², студия, 2/18 этаж
5,1 млн ₽
231 818 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
20,6 м², студия, 1/18 этаж
5,0 млн ₽
242 718 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
24,6 м², студия, 1/18 этаж
5,1 млн ₽
207 317 ₽/м²

20 дней
23 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КС-ОХТА"
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Лесная улица, 3
Время работы
Пн–Пт
09:30-13:0013:30-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бекетов Алексей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Воронцовский, 16к2:
  • 🔷 Грузовых — 8
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 61 магазин
  • Рядом с домом по адресу бульвар Воронцовский, 16к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Воронцовский, 16к2 перейдите на подходящий раздел: