Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Воронцовский, 4

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино

Девяткино
16 мин.
Гражданский проспект
12 мин.
Парнас
15 мин.
Девяткино
16 мин.
Мурино
6 мин.
Ржевка
9 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

24

Парадных

3

Квартир

509

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
211 419 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 942 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+122%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,7 м², 2-комн., 1/24 этаж
9,0 млн ₽
177 514 ₽/м²

16 дней
8 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
25,4 м², студия, 10/24 этаж
5,1 млн ₽
200 787 ₽/м²

20 дней
4 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 18/22 этаж
5,0 млн ₽
144 285 ₽/м²

1386 дней
3 авг 2022
1386 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СОДРУЖЕСТВО"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 114к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юрганов Юрий Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Воронцовский, 4:
  • 🔷 Этажность — 24
  • Рядом с домом по адресу бульвар Воронцовский, 4 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 59 магазинов
  • Ⓜ️ Девяткино, 16 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Воронцовский, 4 перейдите на подходящий раздел: