Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Большая Каменная, 5А

Ленинградская область, Выборг

120 км от КАД
119 км от КАД
119 км от КАД
Лазаревка
4 мин.
Выборг
5 мин.
2 км
8 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,7 м², 1-комн., 1/10 этаж
5,8 млн ₽
139 088 ₽/м²

130 дней
30 дек 2025
130 дней на Циан
Активно
58,17 м², 2-комн., 8/10 этаж
8,0 млн ₽
137 527 ₽/м²

256 дней
31 авг 2025
256 дней на Циан
Активно
42,9 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
116 550 ₽/м²

136 дней
26 мар 2025
136 дней на Циан
8 авг 2025

Управляющая компания

ТСЖ "БОЛЬШАЯ КАМЕННАЯ 5 А"
Россия, Ленинградская область, Выборг, Большая Каменная улица, 5А
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
09:00-13:0014:00-19:00
Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Типанов Геннадий Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Большая Каменная, 5А:
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Большая Каменная, 5А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Большая Каменная, 5А перейдите на подходящий раздел: