Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садовая, 15к2

Ленинградская область, Выборгский район, Рощино пгт

45 км от КАД
44 км от КАД
44 км от КАД
Рощино
4 мин.
Ушково
8 мин.
Горьковское
14 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
196 691 ₽/м²

121 день
27 ноя 2025
121 день на Циан
9 апр 2026
38 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
136 842 ₽/м²

28 дней
16 дек 2025
28 дней на Циан
13 янв 2026
54,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
191 176 ₽/м²

121 день
30 июн 2025
121 день на Циан
28 окт 2025

Управляющая компания

ООО "КОМФОРТНЫЙ ДОМ"
Россия, Ленинградская область, Выборгский район, Рощино пгт, Железнодорожная улица, 2Б
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
10:09-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Коренев Вячеслав Сергеевич
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Рядом с домом по адресу улица Садовая, 15к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Садовая, 15к2 перейдите на подходящий раздел: