Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 11-я Васильевского острова линия, 20

Санкт-Петербург

Василеостровская
7 мин.
Горный институт
15 мин.
Спортивная
17 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
8 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
8 мин.
Боровая
10 мин.

Год постройки

1913

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
269 393 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 950 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
235,2 м², 5-комн., 6/6 этаж
63,0 млн ₽
267 857 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
77,7 м², 3-комн., 3/6 этаж
19,8 млн ₽
254 826 ₽/м²

75 дней
4 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
235,2 м², 5-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
63,0 млн ₽
267 857 ₽/м²

62 дня
9 фев 2026
62 дня на Циан
11 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Россия, Санкт-Петербург, проспект КИМа, 5/34
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Павел Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 11-я Васильевского острова линия, 20:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1913
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Василеостровская, 7 минут пешком
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу 11-я Васильевского острова линия, 20 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 11-я Васильевского острова линия, 20 перейдите на подходящий раздел: