Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 18-я Васильевского острова линия, 9

Санкт-Петербург

Горный институт
7 мин.
Василеостровская
3 мин.
Спортивная
5 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
8 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
9 мин.
Боровая
11 мин.

Год постройки

1905

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.52 м

Этажность

7

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
260 811 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+93 322 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
188,4 м², 6-комн., 3/5 этаж
31,2 млн ₽
165 605 ₽/м²

105 дней
27 янв 2026
105 дней на Циан
Активно
99,1 м², 3-комн., 4/4 этаж
23,0 млн ₽
232 088 ₽/м²

110 дней
19 янв 2026
110 дней на Циан
Активно
100 м², 4-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
29,3 млн ₽
293 020 ₽/м²

88 дней
25 авг 2025
88 дней на Циан
29 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Россия, Санкт-Петербург, проспект КИМа, 5/34
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Павел Алексеевич
  • 🔷 Год постройки — 1905
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 18-я Васильевского острова линия, 9:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 📍 45 магазинов
  • 📍 3 детских сада
  • Ⓜ️ Горный институт, 9 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу 18-я Васильевского острова линия, 9 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 99,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 221,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 18-я Васильевского острова линия, 9 перейдите на подходящий раздел: