Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Афонская улица, 24К3

Санкт-Петербург, район Приморский

Озерки
5 мин.
Удельная
5 мин.
Комендантский проспект
8 мин.
Озерки
12 мин.
Удельная
4 мин.
Шувалово
4 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.66 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
203 392 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 862 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+73%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 12/17 этаж
8,4 млн ₽
215 384 ₽/м²

54 дня
25 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 5/17 этаж
13,9 млн ₽
198 571 ₽/м²

117 дней
24 янв 2026
117 дней на Циан
Активно
68,9 м², 3-комн., 5/18 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
224 963 ₽/м²

7 дней
12 янв 2026
7 дней на Циан
18 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Приморского района"
Россия, Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 6к2
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ялышева Фяридя Халимовна
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Афонская улица, 24К3:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — 137
  • Ⓜ️ Озерки, 22 минуты пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу Афонская улица, 24К3 в пешей доступности находится:
  • 📍 26 магазинов
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Афонская улица, 24К3 перейдите на подходящий раздел: