Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бассейная улица, 3

Санкт-Петербург

Парк Победы
19 мин.
Московская
5 мин.
Электросила
6 мин.
Ленинский проспект
4 мин.
Предпортовая
5 мин.
Броневая
6 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
200 986 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 421 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+165%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
226 229 ₽/м²

35 дней
13 апр 2026
35 дней на Циан
17 мая 2026
44 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
211 363 ₽/м²

20 дней
19 сен 2025
20 дней на Циан
8 окт 2025
58,2 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
129 725 ₽/м²

78 дней
27 янв 2024
78 дней на Циан
19 апр 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 3 Московского района"
Россия, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 85
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панов Алексей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Бассейная улица, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-507
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 1 школа
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 28 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Бассейная улица, 3 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Бассейная улица, 3 перейдите на подходящий раздел: