Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Белградская улица, 32

Санкт-Петербург, район Фрунзенский

Проспект Славы
6 мин.
Международная
5 мин.
Бухарестская
6 мин.
проспект Славы
9 мин.
Витебская сортировочная
5 мин.
Воздухоплавательный парк
6 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
208 888 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 228 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+59%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², 1-комн., 9/9 этаж
7,6 млн ₽
253 333 ₽/м²

16 дней
25 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
43,9 м², 2-комн., 1/9 этаж
9,1 млн ₽
206 150 ₽/м²

251 день
29 авг 2025
251 день на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
208 888 ₽/м²

47 дней
4 мар 2026
47 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ЖСК-327
Россия, Санкт-Петербург, Белградская улица, 32
Время работы
Пн–Ср
Закрыто
Чт
20:00-21:30
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Рапопорт Борис Завельевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Белградская улица, 32:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 📍 58 магазинов
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу Белградская улица, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Проспект Славы, 22 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Белградская улица, 32 перейдите на подходящий раздел: