Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Благодатная улица, 53

Санкт-Петербург, район Московский

Электросила
13 мин.
Парк Победы
17 мин.
Бухарестская
4 мин.
Воздухоплавательный парк
3 мин.
Витебская сортировочная
3 мин.
Боровая
6 мин.

Год постройки

1952

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
281 714 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+92 480 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
14,0 млн ₽
253 623 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
83,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
23,9 млн ₽
287 860 ₽/м²

71 день
4 мар 2026
71 день на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
22,5 млн ₽
408 909 ₽/м²

61 день
27 фев 2026
61 день на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 Московского района"
Россия, Санкт-Петербург, улица Фрунзе, 25
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смольняков Александр Петрович
  • 🔷 Этажность — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Благодатная улица, 53:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • Ⓜ️ Электросила, 13 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 26 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Благодатная улица, 53 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Парк Победы, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Благодатная улица, 53 перейдите на подходящий раздел: