Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Богатырский проспект, 26к1

Санкт-Петербург

Комендантский проспект
14 мин.
Старая Деревня
3 мин.
Пионерская
5 мин.
Старая Деревня
3 мин.
Новая Деревня
5 мин.
Яхтенная
6 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
253 625 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 644 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+28%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68 м², 2-комн., 12/16 этаж
25,4 млн ₽
373 235 ₽/м²

52 дня
22 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
40,6 м², 1-комн., 5/16 этаж
10,8 млн ₽
266 009 ₽/м²

22 дня
27 мар 2026
22 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
252 631 ₽/м²

68 дней
14 ноя 2025
68 дней на Циан
5 фев 2026

Управляющая компания

АО "ПЕТРОСТРОЙ"
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 24к1
Время работы
Пн–Чт
10:00-12:0013:00-18:00
Пт
10:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Владимир Николаевич
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Богатырский проспект, 26к1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 18
  • Рядом с домом по адресу Богатырский проспект, 26к1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Старая Деревня, 21 минута пешком
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Богатырский проспект, 26к1 перейдите на подходящий раздел: