Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Богатырский проспект, 47К1

Санкт-Петербург, район Приморский

Комендантский проспект
4 мин.
Старая Деревня
4 мин.
Пионерская
7 мин.
Яхтенная
6 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Новая Деревня
9 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.58 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
227 423 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 622 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+152%
Предложение за год
−13%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,6 м², 2-комн., 6/9 этаж
16,4 млн ₽
214 751 ₽/м²

163 дня
28 окт 2025
163 дня на Циан
Активно
79,8 м², 3-комн., 8/10 этаж
18,4 млн ₽
229 949 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
81 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
15,1 млн ₽
185 802 ₽/м²

101 день
3 фев 2026
101 день на Циан
21 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ"
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 47к1
Время работы
Пн–Пт
10:00-20:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеева Ольга Владимировна
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — ЛГ-600.11
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Богатырский проспект, 47К1:
  • Рядом с домом по адресу Богатырский проспект, 47К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Богатырский проспект, 47К1 перейдите на подходящий раздел: