Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Богатырский проспект, 49к2

Санкт-Петербург

Комендантский проспект
4 мин.
Старая Деревня
5 мин.
Пионерская
7 мин.
Старая Деревня
6 мин.
Яхтенная
6 мин.
Новая Деревня
9 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

26

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
301 481 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 273 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
112,6 м², 3-комн., 12/26 этаж
29,7 млн ₽
263 765 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
108,1 м², 2-комн., 25/25 этаж
26,0 млн ₽
240 518 ₽/м²

28 дней
21 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
59,9 м², 2-комн., 5/25 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
242 070 ₽/м²

56 дней
9 дек 2025
56 дней на Циан
26 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ "Северная Регата"
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 49к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рассихин Александр Витальевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Богатырский проспект, 49к2:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 26
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу Богатырский проспект, 49к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 43 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Богатырский проспект, 49к2 перейдите на подходящий раздел: