Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Богатырский проспект, 58к6

Санкт-Петербург

Беговая
10 мин.
Комендантский проспект
6 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Яхтенная
7 мин.
Старая Деревня
8 мин.
Новая Деревня
10 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
244 383 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 572 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,7 м², студия, 10/10 этаж
8,1 млн ₽
303 370 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
95 м², 3-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
163 157 ₽/м²

42 дня
21 июл 2025
42 дня на Циан
31 авг 2025
26,7 м², студия, 10/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
196 629 ₽/м²

80 дней
24 фев 2025
80 дней на Циан
14 мая 2025

Управляющая компания

ОАО "РСУ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мищенко Сергей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Богатырский проспект, 58к6:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Тип дома (серия) — 137
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Богатырский проспект, 58к6 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Богатырский проспект, 58к6 перейдите на подходящий раздел: