Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бокситогорская улица, 33

Санкт-Петербург

Ладожская
6 мин.
Новочеркасская
8 мин.
Площадь Александра Невского
10 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
5 мин.
Ржевка
9 мин.
Пискарёвка
10 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Парадных

4

Квартир

420

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
273 518 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+120 852 ₽/м²+79%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+34%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,2 м², 2-комн., 14/22 этаж
15,2 млн ₽
256 756 ₽/м²

10 дней
30 апр 2026
10 дней на Циан
Активно
59,2 м², 2-комн., 14/22 этаж
15,2 млн ₽
256 756 ₽/м²

10 дней
30 апр 2026
10 дней на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 2/23 этаж
11,5 млн ₽
305 039 ₽/м²

13 дней
27 апр 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ"
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмичев Владимир Викторович