Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большой Сампсониевский проспект, 38-40

Санкт-Петербург

Выборгская
5 мин.
Лесная
5 мин.
Петроградская
4 мин.
Кушелевка
5 мин.
Ланская
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1875

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.45 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
342 809 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+122 761 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−6%
Предложение за год
−39%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94 м², 4-комн., 4/4 этаж
20,0 млн ₽
212 765 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
94 м², 4-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
180 851 ₽/м²

42 дня
12 мар 2026
42 дня на Циан
22 апр 2026
100,5 м², 4-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
23,9 млн ₽
237 810 ₽/м²

23 дня
16 окт 2025
23 дня на Циан
7 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС №1 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, 24/9
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романюк Ирина Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большой Сампсониевский проспект, 38-40:
  • 🔷 Год постройки — 1875
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Лесная, 23 минуты пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 21 магазин
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Выборгская, 5 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большой Сампсониевский проспект, 38-40 перейдите на подходящий раздел: