Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большой Сампсониевский проспект, 47

Санкт-Петербург

Выборгская
5 мин.
Лесная
5 мин.
Петроградская
4 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
5 мин.
Кушелевка
5 мин.
Ланская
5 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
363 457 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+148 443 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
0%
Предложение за год
+28%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,4 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
317 258 ₽/м²

4 дня
2 сен 2024
4 дня на Циан
5 сен 2024
39,4 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
317 258 ₽/м²

30 дней
3 авг 2024
30 дней на Циан
2 сен 2024
56,8 м², 2-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
281 690 ₽/м²

198 дней
18 июл 2025
198 дней на Циан
6 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ВОЕННЫЙ ДОМ"
Россия, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 47
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
09:00-13:0014:00-20:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гимадеев Ринат Мансурович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большой Сампсониевский проспект, 47:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 6
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 21 магазин
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу Большой Сампсониевский проспект, 47 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Выборгская, 5 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 110,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большой Сампсониевский проспект, 47 перейдите на подходящий раздел: