Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большой Сампсониевский проспект, 70К2

Санкт-Петербург

Лесная
19 мин.
Выборгская
5 мин.
Петроградская
6 мин.
Кушелевка
4 мин.
Ланская
4 мин.
Новая Деревня
6 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,5 м², 2-комн., 1/12 этаж
17,0 млн ₽
300 867 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
59,3 м², 2-комн., 9/12 этаж
30,5 млн ₽
514 333 ₽/м²

96 дней
2 фев 2026
96 дней на Циан
Активно
54,8 м², 2-комн., 1/12 этаж
16,9 млн ₽
309 306 ₽/м²

83 дня
23 янв 2026
83 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КИПРОКО"
Россия, Санкт-Петербург, Бармалеева улица, 22
Время работы
Пн–Вс
10:00-13:0014:00-18:00
Руководитель
Цыганкова Елена Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большой Сампсониевский проспект, 70К2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Лесная, 19 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Большой Сампсониевский проспект, 70К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 57 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большой Сампсониевский проспект, 70К2 перейдите на подходящий раздел: