Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Будапештская улица, 104К1

Санкт-Петербург, район Фрунзенский

Дунайская
12 мин.
Купчино
5 мин.
Звездная
6 мин.
Купчино
5 мин.
проспект Славы
6 мин.
Сортировочная
8 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

13

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
206 790 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 746 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+71%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,1 м², 2-комн., 3/9 этаж
10,6 млн ₽
211 576 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50,1 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
209 580 ₽/м²

3 дня
14 мар 2026
3 дня на Циан
16 мар 2026
62 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
153 225 ₽/м²

18 дней
15 фев 2026
18 дней на Циан
4 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "БУДАПЕШТСКАЯ 104/1"
Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, 104к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рольян Наталия Дантоновна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 13
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Будапештская улица, 104К1:
  • 📍 45 магазинов
  • 📍 15 детских садов
  • Ⓜ️ Дунайская, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Купчино, 21 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Будапештская улица, 104К1 перейдите на подходящий раздел: