Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Александра Грина, 1

Санкт-Петербург

Приморская
6 мин.
Горный институт
8 мин.
Василеостровская
11 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
15 мин.
Новая Деревня
16 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
16 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Лифтов

1 пассажирский

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
279 585 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 359 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21 м², студия, 9/19 этаж
5,7 млн ₽
271 428 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
52,1 м², 2-комн., 17/19 этаж
10,8 млн ₽
207 293 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
26,2 м², студия, 19/19 этаж
6,7 млн ₽
253 816 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно