Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дачный проспект, 36К5

Санкт-Петербург, район Кировский

Проспект Ветеранов
10 мин.
Ленинский проспект
18 мин.
Автово
8 мин.
Дачное
6 мин.
Ленинский проспект
6 мин.
Предпортовая
8 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
189 005 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 855 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+92%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
166 825 ₽/м²

18 дней
16 янв 2026
18 дней на Циан
2 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Кировского района"
Россия, Санкт-Петербург, Портовая улица, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БОБЫРЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дачный проспект, 36К5:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 31 магазин
  • Ⓜ️ Проспект Ветеранов, 10 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дачный проспект, 36К5 перейдите на подходящий раздел: