Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дальневосточный проспект, 19к1

Санкт-Петербург

Проспект Большевиков
6 мин.
Улица Дыбенко
7 мин.
Ломоносовская
8 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 мин.
Сортировочная
10 мин.
Фарфоровская
11 мин.

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
333 672 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 104 ₽/м²+30%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 8/15 этаж
14,7 млн ₽
266 545 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
50,4 м², 1-комн., 14/15 этаж
14,7 млн ₽
290 873 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
50,7 м², 1-комн., 3/15 этаж
15,5 млн ₽
306 114 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПУЛЬС ПРЕМЬЕР"
Россия, Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, 12
Руководитель
Кривоносов Никита Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дальневосточный проспект, 19к1:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Дальневосточный проспект, 19к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дальневосточный проспект, 19к1 перейдите на подходящий раздел: