Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дальневосточный проспект, 69к1

Санкт-Петербург

Ломоносовская
4 мин.
Пролетарская
6 мин.
Улица Дыбенко
7 мин.
Фарфоровская
8 мин.
Сортировочная
8 мин.
Обухово
10 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,6 м², 1-комн., 5/16 этаж
8,5 млн ₽
209 359 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
204 411 ₽/м²

109 дней
9 окт 2025
109 дней на Циан
27 мар 2026
34,3 м², 1-комн., 8/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
203 790 ₽/м²

33 дня
13 июн 2025
33 дня на Циан
16 июл 2025

Управляющая компания

ТСЖ "НЕВСКИЙ ПРИБОЙ"
Россия, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 69к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зайцев Евгений Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дальневосточный проспект, 69к1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Дальневосточный проспект, 69к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дальневосточный проспект, 69к1 перейдите на подходящий раздел: