Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу дорога Торфяная, 17к1

Санкт-Петербург

Старая Деревня
8 мин.
Комендантский проспект
18 мин.
Пионерская
5 мин.
Старая Деревня
12 мин.
Новая Деревня
5 мин.
Яхтенная
5 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

13

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 5/13 этаж
13,9 млн ₽
448 387 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 9/11 этаж
14,7 млн ₽
400 273 ₽/м²

70 дней
11 мар 2026
70 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 6/13 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
412 903 ₽/м²

65 дней
18 мар 2026
65 дней на Циан
21 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Цивилизация"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 8к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маслов Игорь Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу дорога Торфяная, 17к1:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Комендантский проспект, 18 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 тыс. м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу дорога Торфяная, 17к1 перейдите на подходящий раздел: