Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дунайский проспект, 34/16

Санкт-Петербург

Купчино
10 мин.
Дунайская
5 мин.
Звездная
4 мин.
Купчино
12 мин.
проспект Славы
4 мин.
Сортировочная
8 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
267 377 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+91 237 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 3-комн., 16/16 этаж
18,3 млн ₽
228 750 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
63,5 м², 2-комн., 10/16 этаж
12,9 млн ₽
203 149 ₽/м²

43 дня
7 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
93 м², 3-комн., 14/17 этаж
20,9 млн ₽
224 731 ₽/м²

81 день
4 мар 2026
81 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ИНТЕРУС"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:48-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мисошник Вадим Игоревич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дунайский проспект, 34/16:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Количество лифтов: 15
  • Ⓜ️ Дунайская, 24 минуты пешком
  • Ⓜ️ Купчино, 10 минут пешком
  • 📍 11 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Дунайский проспект, 34/16 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дунайский проспект, 34/16 перейдите на подходящий раздел: