Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дунайский проспект, 58К1

Санкт-Петербург, район Фрунзенский

Дунайская
8 мин.
Проспект Славы
19 мин.
Купчино
6 мин.
Сортировочная
6 мин.
Купчино
6 мин.
проспект Славы
7 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
208 804 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 458 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+135%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 4/12 этаж
12,0 млн ₽
226 396 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 12/12 этаж
15,7 млн ₽
314 000 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 1/12 этаж
8,3 млн ₽
216 883 ₽/м²

76 дней
4 мар 2026
76 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 Фрунзенского района"
Россия, Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусева Ольга Васильевна
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Тип дома (серия) — 137
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Грузовых — 8
  • Ⓜ️ Дунайская, 8 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Славы, 19 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дунайский проспект, 58К1 перейдите на подходящий раздел: