Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Двинская улица, 10к5

Санкт-Петербург

Нарвская
5 мин.
Балтийская
6 мин.
Технологический институт
8 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 мин.
Электродепо
8 мин.
Боровая
9 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

19

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
237 678 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 664 ₽/м²+55%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,3 м², 1-комн., 1/19 этаж
8,0 млн ₽
188 888 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 12/17 этаж
8,0 млн ₽
220 833 ₽/м²

24 дня
17 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 9/17 этаж
16,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

67 дней
5 мар 2026
67 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСК №1301
Россия, Санкт-Петербург, Двинская улица, 10к5
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пулинец Галина Николаевна
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Двинская улица, 10к5:
  • Рядом с домом по адресу Двинская улица, 10к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Двинская улица, 10к5 перейдите на подходящий раздел: