Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Фарфоровская улица, 3к1

Санкт-Петербург

Ломоносовская
7 мин.
Елизаровская
4 мин.
Пролетарская
5 мин.
Фарфоровская
3 мин.
Сортировочная
5 мин.
Обухово
7 мин.

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,1 м², 1-комн., 7/10 этаж
13,4 млн ₽
371 191 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
59,2 м², 2-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
19,5 млн ₽
329 391 ₽/м²

9 дней
7 мар 2026
9 дней на Циан
15 мар 2026
36,2 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
309 392 ₽/м²

4 дня
8 сен 2025
4 дня на Циан
11 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК ПУЛЬС"
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 32
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-20:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ШЕВЧУК АННА НИКОЛАЕВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Фарфоровская улица, 3к1:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 2 школы
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 48 магазинов
  • 📍 10 детских садов
  • Ⓜ️ Ломоносовская, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Фарфоровская улица, 3к1 перейдите на подходящий раздел: