Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Фурштатская улица, 19

Санкт-Петербург

Чернышевская
4 мин.
Площадь Восстания
4 мин.
Площадь Ленина
4 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
7 мин.

Год постройки

1798

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.70 м

Этажность

7

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
315 116 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+116 754 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
283 м², 4-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
79,5 млн ₽
280 918 ₽/м²

46 дней
25 фев 2026
46 дней на Циан
2 мая 2026
283 м², 4-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
79,5 млн ₽
280 918 ₽/м²

206 дней
7 окт 2025
206 дней на Циан
2 мая 2026
286 м², 5-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
93,5 млн ₽
326 923 ₽/м²

630 дней
25 авг 2022
630 дней на Циан
3 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Моховая улица, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Фурштатская улица, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1798
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 74 магазина
  • 📍 14 школ
  • Ⓜ️ Площадь Восстания, 22 минуты пешком
  • 📍 19 детских садов
  • Ⓜ️ Чернышевская, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Фурштатская улица, 19 перейдите на подходящий раздел: