Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гаванская улица, 37

Санкт-Петербург, район Василеостровский

Горный институт
4 мин.
Приморская
4 мин.
Василеостровская
6 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
12 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
12 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13 мин.

Год постройки

1957

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
259 931 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+86 919 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+124%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
116 м², 4-комн., 2/5 этаж
36,0 млн ₽
310 344 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
116,2 м², 4-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
36,0 млн ₽
309 810 ₽/м²

31 день
27 янв 2026
31 день на Циан
26 фев 2026
92 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
22,0 млн ₽
239 130 ₽/м²

13 дней
11 июн 2025
13 дней на Циан
23 июн 2025

Управляющая компания

ООО"ЖКС№1Василеостровского района"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кирюшов Юрий Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Гаванская улица, 37:
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Приморская, 22 минуты пешком
  • 📍 18 детских садов
  • Ⓜ️ Горный институт, 21 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Гаванская улица, 37 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 76,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Гаванская улица, 37 перейдите на подходящий раздел: