Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Красносельское, 48

Санкт-Петербург

Юго-Западная
13 мин.
Проспект Ветеранов
14 мин.
Ленинский проспект
15 мин.
1 км от КАД
16 км от КАД
19 км от КАД
Горелово
6 мин.
Ульянка
9 мин.
Лигово
9 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
157 764 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 123 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+73%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,9 м², 1-комн., 7/16 этаж
7,2 млн ₽
164 009 ₽/м²

48 дней
1 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
166 287 ₽/м²

41 день
2 апр 2026
41 день на Циан
12 мая 2026
56,3 м², 2-комн., 3/14 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
171 403 ₽/м²

171 день
21 ноя 2025
171 день на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "ВОЛХОНСКОЕ"
Россия, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
щербаков борис юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Красносельское, 48:
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • Рядом с домом по адресу шоссе Красносельское, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Красносельское, 48 перейдите на подходящий раздел: