Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Хасанская улица, 18К1

Санкт-Петербург, район Красногвардейский

Проспект Большевиков
6 мин.
Улица Дыбенко
7 мин.
Ладожская
8 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.
7 км
12 мин.
Ковалёво пост
12 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
190 896 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 861 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+88%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 2-комн., 1/9 этаж
10,5 млн ₽
207 509 ₽/м²

15 дней
1 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
230 392 ₽/м²

19 дней
15 апр 2026
19 дней на Циан
3 мая 2026
51 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
233 333 ₽/м²

78 дней
10 фев 2026
78 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 Красногвардейского района"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ударников, 39к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бурмисов Сергей Сергеевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Хасанская улица, 18К1:
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу Хасанская улица, 18К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 59 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Хасанская улица, 18К1 перейдите на подходящий раздел: