Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Каменноостровский проспект, 2/21

Санкт-Петербург

Горьковская
1 мин.
Петроградская
15 мин.
Спортивная
4 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6 мин.
Новая Деревня
7 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
8 мин.

Год постройки

1951

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

3.55 м

Этажность

6

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
346 030 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+88 495 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+47%
Предложение за год
−4%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
112,8 м², 3-комн., 3/6 этаж
62,0 млн ₽
549 645 ₽/м²

39 дней
9 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
112,8 м², 3-комн., 3/6 этаж
62,0 млн ₽
549 645 ₽/м²

61 день
25 фев 2026
61 день на Циан
Активно
112,8 м², 3-комн., 3/6 этаж
62,0 млн ₽
549 645 ₽/м²

121 день
17 янв 2026
121 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ОСТРОВ"
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 2/21
Руководитель
Боярко Алексей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Каменноостровский проспект, 2/21:
  • 🔷 Год постройки — 1951
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 64 магазина
  • Ⓜ️ Горьковская, 1 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу Каменноостровский проспект, 2/21 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Петроградская, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Каменноостровский проспект, 2/21 перейдите на подходящий раздел: