Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Караваевская улица, 22

Санкт-Петербург

Рыбацкое
6 мин.
Обухово
6 мин.
Пролетарская
7 мин.
16 км от КАД
18 км от КАД
Рыбацкое
7 мин.
Славянка
8 мин.
Обухово
9 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

16

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 716 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 806 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−69%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,2 м², 3-комн., 6/16 этаж
15,0 млн ₽
189 381 ₽/м²

30 дней
18 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 11/16 этаж
9,5 млн ₽
243 589 ₽/м²

2 дня
16 апр 2026
2 дня на Циан
Активно
38,6 м², 1-комн., 10/16 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
215 025 ₽/м²

11 дней
15 апр 2026
11 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Невского района"
Россия, Санкт-Петербург, Народная улица, 47к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шило Сергей Александрович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 137
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 33 магазина
  • Рядом с домом по адресу Караваевская улица, 22 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Рыбацкое, 6 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Караваевская улица, 22 перейдите на подходящий раздел: