Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коломенская улица, 46

Санкт-Петербург, район Центральный

Лиговский проспект
5 мин.
Обводный канал
11 мин.
Владимирская
12 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 мин.
Навалочная
3 мин.

Год постройки

1929

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 5/6 этаж
12,5 млн ₽
195 312 ₽/м²

22 дня
23 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
11,4 млн ₽
175 384 ₽/м²

151 день
5 ноя 2025
151 день на Циан
9 мая 2026
68,4 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
168 128 ₽/м²

4 дня
21 ноя 2025
4 дня на Циан
24 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Достоевского, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стригуненко Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Коломенская улица, 46:
  • 🔷 Год постройки — 1929
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 92 магазина
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Лиговский проспект, 5 минут пешком
  • Ⓜ️ Обводный канал, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коломенская улица, 46 перейдите на подходящий раздел: