Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коломяжский проспект, 9к2

Санкт-Петербург

Пионерская
12 мин.
Черная речка
7 мин.
Комендантский проспект
7 мин.
Новая Деревня
12 мин.
Ланская
5 мин.
Удельная
5 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,5 м², 1-комн., 7/16 этаж
15,9 млн ₽
402 531 ₽/м²

81 день
23 фев 2026
81 день на Циан
Активно
60,2 м², 2-комн., 8/16 этаж
Снято с публикации
23,4 млн ₽
387 873 ₽/м²

66 дней
17 мар 2026
66 дней на Циан
21 мая 2026
39,3 м², 1-комн., 9/16 этаж
Снято с публикации
15,9 млн ₽
404 580 ₽/м²

19 дней
17 мар 2026
19 дней на Циан
4 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ГОЛОС.СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Циолковского, 9
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жуковская Юлия Ивановна