Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 23

Санкт-Петербург, Колпино

Шушары
21 мин.
Рыбацкое
22 мин.
Дунайская
26 мин.
17 км от КАД
26 км от КАД
Колпино
4 мин.
Понтонная
8 мин.
Сапёрная
10 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
154 938 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 622 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,7 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
80 789 ₽/м²

360 дней
18 окт 2024
360 дней на Циан
15 окт 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Понтонный, улица Александра Товпеко, 10
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:1214:00-18:00
Пт
09:00-13:1214:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Еленкин Павел Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 23:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 23 перейдите на подходящий раздел: